Каталог товаров

Где купить линолеум в Украине?

Категории

Где купить линолеум в Украине?

Линолеум нового поколения изготавливается по передовым технологиям и далеко отошел от первоначальных унылых «совдеповских» образцов. Он не только стал более прочным и безопасным, а еще и имеет презентабельный эстетичный вид, благодаря великому разнообразию текстуры, расцветок, узоров. Новомодные настилы полов зачастую имитируют настоящее натуральное покрытие из дорогих пород дерева.

Если вы попали на нашу виртуальную торговую площадку, то можете рассчитывать на приобретение оригинального качественного и красивого линолеума от ведущих зарубежных и отечественных производителей! Мы собрали огромную коллекцию настилов, которая не оставит равнодушной даже самых взыскательных покупателей!

Какая классификация линолеума по износостойкости

Среди множества различных характеристик линолеума выделяется наиболее важная, на которую нужно обращать внимание — износостойкость. Она играет ведущую роль при выборе настила для определенного типа помещения, т. к. отражает выносливость покрытия к истиранию и различным нагрузкам.

Какая классификация линолеума по износостойкости

Существует три основных категории, которые определяют прочность линолеума:

  • бытовая серия;
  • полукоммерческая серия;
  • коммерческая серия.

Для жилых помещений: дач, загородных домиков, коттеджей, квартир — предназначена бытовая серия, которая подразделяется на такие классы:

  • 21 класс — для низкой нагрузки, чаще всего используется для спален;
  • 22 класс — для средней нагрузки в гостиных и прихожих (коридорах);
  • 23 класс — для высокой нагрузки в жилых комнатах с увеличенной проходимостью.

Полукоммерческую серию можно использовать в общественном секторе: школьных коридорах/классах, медучреждениях, офисах, торговых залах, авто- и ж/д вокзалах, аэропортах. Этой категории присвоены такие разряды:

  • 31 класс — для низкой нагрузки в спальнях, небольших офисах, гостиницах, конференц-залах;
  • 32 класс — для средней нагрузки в тех же помещениях, но с большей проходимостью;
  • 33 класс — для высокой нагрузки в гимназиях, больших офисах, универсамах;
  • 34 класс — для очень высокой нагрузки, в помещениях с большой проходимостью: залах ожидания вокзалов, супермаркетах, аэропортах.

Коммерческий линолеум по прочности идентичен керамической плитке, поэтому применяется в промышленности: малых и больших цехах, складских помещениях, в производственных зонах с габаритным оборудованием.

  • 41 класс — для низких нагрузок в средних цехах;
  • 42 класс — для средних нагрузок в складских помещениях;
  • 43 класс — для высоких нагрузок на производстве.

Какие самые покупаемые бренды линолеума?

В каталоге интернет-площадки Linol.com.ua вы можете найти наиболее востребованные бренды с лучшей репутацией. Это Sinteros (Сербия), ТАРКЕТТ (Сербия), Grabo (Грабо, Венгрия), IVC (Бельгия), Beauflor (Бельгия).

Из отечественных производителей хорошо зарекомендовали себя и пользуются большим спросом бренды Линотекс, Алекс - 3, Ютекс.

Линолеум Таркетт

Если вы ищете наиболее безопасный линолеум, то бренд ТАРКЕТТ — именно то, что нужно! Вот уже около 140 лет известная всему миру компания держит пальму первенства по производству экологичного, безопасного для здоровья человека и окружения настила для полов.

Первоначально в изготовлении натурального линолеума использовалось льняное масло. Сейчас, с появлением новых высококачественных заменителей корпорация продолжает придерживаться своей политики, постоянно разрабатывает безопасное сырье, которое поддается полной безвредной утилизации после окончания срока службы изделий.

Купить подлинный линолеум Таркетт по лучшей цене вы можете в нашем магазине «Линол»!

Линолеум Синтерос

Этот бренд является дочерним предприятием концерна Таркетт (Tarkett), поэтому полностью соответствует высоким требованиям евростандартов.

Линолеум Синтерос изготавливается на немецком оборудовании с применением новейших технологий, но при этом отличается более доступной ценой.

Украинский потребитель высоко ценит этот настил за его отменное качество и огромный выбор расцветок в различных категориях и классах. Лучшие образцы по цене от производителя предлагает наш интернет-магазин Linol

Какой купить линолеум в Украине?

Жители Украины имеют уникальную возможность купить прочное красивое недорогое покрытие от лучших зарубежных и отечественных производителей на виртуальной торговой площадке магазина «Линол»!

Наберите контактный номер прямо сейчас, и узнайте все, что вас интересует! Мы предлагаем получить компетентные рекомендации с высоким уровнем сервиса, огромный выбор расцветок и текстур, а также доставку по всей Украине! Обращайтесь!

(068) 488-18-89

(099) 091-22-65

(057) 764-64-70

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*