Каталог товаров

Линолеум купить в Харькове

Категории

Линолеум - стоимость, выбор напольных покрытий в магазине "LINOL"
Популярные дизайны линолеума, его свойства и стоимость
Область применения линолеума
Купить линолеум недорого можно в интернет-магазине "ЛИНОЛ" в Харькове
Где купить качественный линолеум в Харькове?

Линолеум – стоимость, выбор напольных покрытий в магазине "LINOL"

Современный магазин предлагает большой ассортимент самого современного линолеума разнообразных видов, расцветок и стилей. Толщина покрытия зависит от его назначения и может иметь как один, так и несколько слоев. Широкий выбор позволяет подобрать товар для жилых комнат и для помещений, в которых в течение дня проходит большое количество людей. Сегодня магазин "LINOL"- это отличное решение, чтобы приобрести напольное покрытие высокого качества по самым оптимальным ценам. 

Популярные дизайны линолеума, его свойства и стоимость

На данный момент современные виды линолеума значительно отличаются от своих предшественников, так как они приобрели дополнительные свойства и достоинства. Благодаря неограниченной цветовой гамме по внешнему виду данное напольное покрытие не уступает более дорогостоящим материалам, а цену имеет вполне реальную. Можно выделить такие положительные стороны, как:

  1. Отличная износоустойчивость.
  2. Безопасность и экологичность.
  3. Хорошая антистатичность и гипоаллергенность.
  4. Не воспламеняется при попадании сигаретного пепла и других мелких частиц.
  5. Хорошо реагирует на колебания температуры и повышение влажности.
  6. Обладает бактерицидными свойствами и не собирает пыль.
  7. Легко моется, не теряя своей привлекательности.
  8. Очень просто укладывать даже без помощи специалистов.
  9. Приемлемая цена.
  10. Возможность монтировки поверх «теплого пола».
  11. Практически не остается вмятин после перестановки мебели в помещении.

Стоимость напольного покрытия зависит от многих факторов, но в нашем магазине она доступна для всех слоев населения без исключения. 

Область применения линолеума

Несмотря на то, что разновидностей линолеума огромное множество, в зависимости от их применения можно выделить основные типы:

  • Распространенный бытовой.
  • Универсальный полукоммерческий.
  • Износоустойчивый коммерческий.

Сегодня бытовой линолеум хорошо подходит для жилых комнат, имеет отличную звукоизоляцию, приятное для прикосновений покрытие, а также он достаточно практичен в эксплуатации. Современный декоративный вид и доступная цена сделали данное напольное покрытие очень популярным среди населения. Хотя внешний вид той или иной модели обязательно сочетается с предъявляемыми требованиями. Для того, чтобы пол был теплее, подойдут многослойные покрытия, а вот в ванную комнату лучше приобретать изделия с добавлением резины и каучука. Здесь можно экспериментировать и воплощать мечты в реальность, подбирая линолеум в соответствии со своими предпочтениями и любимым стилем. Классика предполагает рисунок под плитку, а имитация камня или древесины подходит для оформления в стиле кантри.

Универсальный полукоммерческий линолеум отличается более высокой износоустойчивостью, чем бытовой. Данный вид замечательно смотрится в прихожей, в холлах помещений, в учреждениях и офисах различного типа. Благодаря многослойной структуре такое напольное покрытие создает отличный эстетичный вид, а также неплохую шумо- и теплоизоляцию.

Название третьего вида говорит само за себя. Самый износоустойчивый коммерческий линолеум известен своей долговечностью и минимальной истираемостью по сравнению со всеми другими существующими моделями. Напольное покрытие не оставляет на себе всевозможных вмятин от мебели или обуви. Это незаменимый вариант для помещений, где предусмотрено прохождение большого количества людей, а также активного времяпрепровождения детей. Немаловажным достоинством такого линолеума является его негорючесть. Благодаря тому, что коммерческий вид напольного покрытия влагоустойчив, его используют на производствах, в детских садах, учебных заведениях, игровых комнатах, торговых центрах, гостиницах и т.д. Составляющие материалы настолько прочные, что, выдерживая ежедневную нагрузку, данный линолеум способен сохранять свой первоначальный вид не менее 20 лет и больше.

Для каждого конкретного помещения и комнаты подойдет напольное покрытие соответствующей толщины, размера, цветовой гаммы и с подходящим рисунком. Очень важно при покупке руководствоваться имеющимися характеристиками той или иной модели, чтобы получить идеальный результат в будущем. 

Купить линолеум недорого можно в интернет-магазине "ЛИНОЛ" в Харькове

Сегодня можно приобрести линолеум в Харькове, цена которого приятно удивит, а качество при этом отличное, вполне реально и просто. Удобный интернет-магазин "ЛИНОЛ", в котором работают опытные специалисты, дает возможность без дополнительных затрат времени и сил купить напольное покрытие, способное создать уютную атмосферу, а также вписаться в любой интерьер. Быстрая и своевременная доставка по городу позволит получить заказанный товар по указанному адресу. Также есть отличная возможность оформить заказ на официальном сайте или позвонив по телефону. Нет никакой необходимости тратить время на походы по магазинам и сравнивать цены. Мы поможем выбрать нужную модель и предоставим консультацию по любым вопросам. Стоимость зависит от толщины и материалов, входящих в состав покрытия, а также от ширины рулона в целом. 

Где купить качественный линолеум в Харькове?

Чтобы выгодно и недорого линолеум в Харькове купить, необходимо обратиться в магазин "LINOL". На официальном сайте можно ознакомиться с ассортиментом данного товара, при необходимости, наши сотрудники помогут правильно определить размеры и подобрать рисунок, соответствующий заданному стилю конкретного помещения или комнаты. Мы гарантируем качество всех видов напольных покрытий, которые продаем, что позволяет избежать рисков и разочарований. Однослойный и многослойный линолеум закупается у проверенных производителей, поэтому соответствует установленным стандартам и изготавливается по всем правилам и современным технологиям.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*