Каталог товаров

Линолеум Синтерос Комфорт уже в Украине!

Категории

Синтерос Комфорт уже в Украине! Новинка наконец появилась в наличии у нас, в интернет-магазине Линол.

Линолеум Синтерос Комфорт уже в Украине

Качественный, топовый, практически неубиваемый линолеум - уже в нашей стране, в вашем городе. Вы отдаете предпочтение покрытию Синтерос, и это сделало его лидером продаж в считанные дни после появления на наших онлайн витринах!

В чем секрет покрытия Синтерос мы расскажем ниже, а пока давайте спросим себя - почему в принципе линолеум?

Почему не паркет (дорого!!), не ламинат (нецелесообразно!) и не плитка (хрупкая)? Все потому, что есть такое понятие, как выбор на уровне оптимальности, и с точки зрения этой формулы нет покрытия более актуального, чем покрытия ПВХ.

Почему лучше купить линолеум Sinteros Comfort: стоимость и свойства

Стоимость покрытий Синтерос не так уж высока, хотя это и удивительно. Почему? Потому что это настоящее, европейское покрытие - фирменный продукт европейских заводов, качественный, стильный по дизайну, теплый, удобный пол!

Стоимость одного квадратного метра данного покрытия обойдется вам немногим больше, чем двести-триста гривень. Почему стоит выбрать именно это покрытие? Все дело в его почти "волшебных" свойствах!

Когда мы выбираем покрытие для пола, сразу вспоминается цитата Фаины Григорьевны Раневской про "слабый пол и гнилые доски". Да, пол - должен стать самой сильной стороной вашего жилища, ведь вам по нему ежедневно накручивать не один километр, и на него приходится самая большая нагрузка.

Почему лучше купить линолеум Sinteros Comfort

Какими особыми свойствами обладает линолеум Синтерос?

  • Теплоизоляция
    Качественное покрытие позволяет сохранять тепло помещения, и не даёт вам простудиться, позволяя даже зимой и осенью - и в любую холодную погоду - ходить босиком или в крайнем случае в носках. Дада, именно линолеум позволяет не носить тапочки двадцать четыре часа в сутки - так как он ещё и…
  • Прочность и высокая плотность
    Плотный! Покрытие Синтерос имеет достаточную толщину для того, чтобы все время держать ваши ножки в комфорте. К тому же никакие не слишком сильные амортизирующие действия (перестановка мебели, раздвижение обеденного стола, раскладывание кресла - кровати) - не окажут на ваше покрытие губительного действия!
  • Шумоизоляция
    Потрясающее свойство покрытий Синтерос, которому при разработке было уделено достаточное количество времени. Все, что произойдет в вашей комнате /кухне/ балконе - останется там же, и вы никогда не побеспокоите соседей клацаньем шпилек, упавшими ключами или разбитой чашкой.

Выгодная цена линолеума с доставкой

У нас, в Линол, самая выгодная цена на покрытия Синтерос, а также покрытия других брендов - с доставкой. Доставка уже входит в стоимость заказа и вам не придется оплачивать ее отдельно! Выгодная цена, вежливая служба поддержки, качественное обслуживание и самый большой выбор покрытий - все это в Линол!

Линолеум Синтерос Комфорт цена в Украине - каталог товаров

Мы работаем в сфере реализации и продажи напольных покрытий вот уже много лет и с уверенностью можем сказать, что знаем, чего хочет наш клиент. А также что ему в действительности нужно!

Мы предлагаем только самые качественные покрытия, а наш каталог товаров пополняется ежедневно - и практически бесконечно! В нашем каталоге вы найдете все классы и расцветки линолеума Синтерос.

Вы обнаружите, при ближайшем рассмотрении, что наше уникальное торговое предложение качественно выделяется на фоне сотен таких же. Все потому, что у нас действительно самая лучшая цена! И самые лучшие товары!

Скорей, не тяните, заходите к нам на сайт и выбирайте свое покрытие мечты. Жить здорово - покупать в Линол!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*