Каталог товаров

Купить линолеум в Украине для дома

Категории

Купить линолеум в Украине для дома

Из всех видов напольного покрытия в бытовом секторе наиболее уместно применение наиболее оптимального по цене (с учетом достойного качества и безопасности) варианта — линолеума. Производство этого современного материала значительно улучшило его основные характеристики, наряду с доступностью различным слоям населения.

Для настила полов в квартире, на даче, усадьбе, загородном доме можно использовать две категории линолеума: бытовой и полукоммерческий. Жемчужиной нашего каталога можно считать коллекции от всемирно известной компании Tarkett (Сербия), а также ее дочернего предприятия Sinteros. Мы откроем вам удивительный мир разнообразия текстур и расцветок этого высококачественного покрытия для полов!

Линолеум Таркетт бытовой

Бытовой линолеум — менее износостойкий — лучше использовать в помещениях с небольшими нагрузками и интенсивностью передвижения. Это отличный вариант в случае планирования смены полов через 5-7 лет. Учитывая невысокую стоимость этой категории, можно позволить себе в более короткие промежутки времени вносить разнообразие в интерьер квартиры.

В таблице классификации бытовая серия находится в таких классах:

В таблице классификации бытовая серия находится в таких классах

Линолеум Tarkett бытовой изготавливается в большом разнообразии рисунков различной цветовой гаммы и текстуры. Это и эффектная абстракция, и нежные узорные композиции, и дворцовый паркет для изысканного богатого интерьера! Недаром компания Таркетт удостоена многочисленных наград за соблюдение экологической чистоты и высокого качества!

Линолеум Таркетт полукоммерческий

Полукоммерческая версия Tarkett — разновидность бытового покрытия, его цена несколько выше, но вполне оправдана усиленными характеристиками:

  • двойная (дублированная) основа;
  • утолщенный защитный (рабочий) слой;
  • дополнительное покрытие специальным лаком;
  • противогрибковая, антискользящая защита;
  • увеличенная общая толщина изделия в разрезе.

Покрытие идеально подойдет на срок службы 10-20 лет, вплоть до следующего капитального ремонта!

Полукоммерческая категория относится к таким классам:

Полукоммерческая категория относится к таким классам

Прекрасные показатели позволяют применять полукоммерческую версию даже в общественных помещениях с различной нагрузкой и движением: больших офисах, приемных, торговых залах и мн. др.

Сделать правильный подбор подходящего варианта поможет таблица классификации, в которой подробно расписаны конкретные рекомендации по применению в зависимости от класса линолеума. Разнообразие расцветок и текстур позволит сочетать покрытие с любой обстановкой!

Линолеум Синтерос бытовой

Находится в тех же классах, что и бытовой Таркетт. Бренд Sinteros использует для изготовления своей продукции новейшее немецкое оборудование и инновационные технологии. Ценовая политика компании рассчитана на доступность широкому потребителю экологичной и высококачественной продукции, которая:

  • совершенна безопасна для человека и окружения;
  • проста в обслуживании;
  • имеет достаточную прочность;
  • не вымывается водой и не выгорает (рисунок);
  • достаточно просто поддается укладке.

Линолеум Sinteros бытовой — отличный бюджетный вариант для обустройства квартир во многоэтажках и частном секторе с небольшой интенсивностью эксплуатации. Выпускается в самых разнообразных расцветках: от искусной имитации природных материалов до нескучных разноцветных рисунков.

Линолеум Синтерос полукоммерческий

Полукоммерческая версия линолеума Sinteros — это прочное покрытие, применимое как в частном секторе, так и небольших офисах, классных комнатах, кабинетах и т. д. Этот настил:

  • устойчив к температурным перепадам;
  • обладает шумо- и звукоизоляцией;
  • и повышенной износостойкостью;
  • не пропускает влагу;
  • усиленный защитный слой препятствует образованию плесени.

Коллекции Activia и Smart с толщиной рабочего слоя 0,4-0,5 мм созданы на основе плотного ПВХ. Красивые расцветки имитируют мрамор, гранит и ламинат из различных пород дерева.

Где недорого линолеум купить в Украине?

Лучшие образцы по цене от производителя вы сможете найти на сайте linol.com.ua. Работая напрямую с производителем, мы гарантируем максимально выгодные условия покупки и безупречное качество каждой позиции каталога!

Надежные перевозчики «Новая почта», «Ин Тайм», «Деливери» доставят заказ в любой уголок Украины! Если вы не уверены в правильности выбора, то один звонок профессиональному менеджеру решит все проблемы! Мы всегда готовы оказать посильную помощь и сделать покупку легкой и приятной!

 
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*